Найти значение f ' (x) = 0

y = (x^2-2x) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:12
    0
    У = (х^2-2 х) f' (x) = 0

    y'=2x-2

    2x-2=0

    x=1