Решите систему уравнений {х-2 у=-5 {3 х+4 у=25

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:11
    +1
    {х=2 у-5 {у=6,25-0,75 х

    {х=2 у-5 {у=6,25-3/4 (2 у-5) = 6,25-1,5 у+3,75

    {х=2 у-5 {2,5 у=10

    {х=2 у-5 {у=4

    {х=3 {у=4