Найдите значение выражения 14-6x если x=4 - 2 0 0,3 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:18
    0
    1) 14-6*4=14-24=-10

    2) 14-6*0=14-0=14

    3) 14-6*0,3=14-1,8=12,2

    4) 3/8=0,375

    14-6*0,375=14-2,25=11,75