Решите уравнение: 1+2 х (х-2) = 1.

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 04:51
    0
    1+2 х (х-2) = 1

    2 х (х-2) = 0

    х (х-2) = 0

    х=0 или х-2=0

    х=2

    х1=0 или х2=2