Найдите сумму и разность многочленов x^2-2x+3 и 2-x+x^2

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:04
    0
    Сумма: x²-2x+3+2-x+x² = 2x²-3x+5

    разность: x²-2x+3-2+x-x² = 1-x