Решите уравнение 20 (10-х) - 200 (у-х) = 200.0

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:40
    0
    20 (10-х) - 200 (у-х) = 200

    200-20 х-200 у-200 х=200

    -20 х-200 у-200 х=200-200

    -220 х-200 у=0