Реши систему:

x=3

8x-y=11

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:06
    0
    x=3

    8x-y=11

    x=3

    8*3-y=11

    x=3

    24-y=11

    x=3

    y=13

    Ответ: (3; 13)
  2. 10 сентября, 07:33
    0
    X=3

    8 * (3) - y=11

    x=3

    24-y=11

    x=3

    y=24-11

    x=3

    y=13