Разложи на множители s2-r2+12s+36

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 09:36
    0
    Sˇ2-rˇ2+12s+36=sˇ2+12s+36-rˇ2 = (s+6) ˇ2-rˇ2 = (s+6+r) (s+6-r)