Решите уравнение: 5X-11=9X-23

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:51
    0
    5 х-9 х=-23+11

    -4x=-12

    х=3
  2. 2 сентября, 17:11
    0
    5 х-11=9 х-23

    5 х-9 х=11-23

    -4 х=-12

    х=-12: (-4)

    х=3

    Ответ: 3