Чему равно значение выражения : x+3/y-y/x+2 при x=-5, y=6?

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:09
    0
    X+3/y - y/x + 2 = 5+3/6-6/5 + 2 = 6 3/10 = 6,3