Докажите что уравнение x^4-3x^3-2x^2-5x+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:23
    0
    X^4-3x^3-2x^2-5x+1=0

    -2x^1-2x^2-5x+1=0

    -4x^-1-5x+1=0

    4x-5x+1=0

    -1x+1=0

    не равняеться 0