Найдите значение выражения 6x-8y при x = - 3y=2

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:06
    0
    6x-8y при x = - 3; y=2

    6 х - 8 у = 6 (-3) - 8*2 = - 18 - 16 = - 34

    Ответ: - 34