Решите систему уравнений 2 (3x-1) = 4 (x+3)

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 06:09
    0
    Держи)) Было не сложно рад был помочь.))
  2. 27 июня, 09:10
    0
    6x - 2 = 4x + 12

    6x - 4x = 12 + 2

    2x = 14

    x = 7