Решите систему уравнения: 4x+5y=-28

-2x+3y=14

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 12:12
    0
    4 х=-28-5 у х=-7-1.25 у

    -2 х=14-3 у х=-7+1.5 у