Найти значение выражения: у^2-2 у+1 при у=801

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 03:27
    0
    Сарайчикам по формуле (фсу) : (у-1) ^2 = (801-1) ^2=800^2=640000
  2. 8 ноября, 03:49
    0
    (y-1) ^2=0

    y-1=0

    800^2=640000