X-4 - (3x+2) упростить и решите

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 01:38
    0
    Х-4 - (3 х+2) = х-4-3 х-2=-2 х-6
  2. 25 мая, 04:19
    0
    Х-4 - (3 Х+2) = Х-4-3 Х-2 = - 2 Х-6