Найти значение выражения 1,2/0,6*1,5

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:23
    0
    1,2/0,6*1,5=3

    1.1,2/0,6=2

    2.1,5*2=3
  2. 17 мая, 00:58
    0
    1,2:0,6=2

    2•1,5=3

    вроде так