C3-8c2+16c разложить многочлен на множители цифры 3 и 2 это степени

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:33
    0
    c³-8c²+16c = с (c²-8c+16) = с (c - 4) ² = с (c - 4) (c - 4)