Выполните выражение 6-2√2+√8

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:03
    0
    6 - 2√2 + √8 = 6 - 2√2 + (√2) * (√4) = 6 - 2√2 + (√2) * 2 = 6 - 2√2 + 2√2 = 6