А) 1/3x=12;

б) 7x+11,9=0;

в) 6x-0,8=3x+2,2;

г) 5x - (7x+7) - 9

Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:17
    0
    А) х=12:1/3

    х=36

    б) 7 х=11,9

    х=1,7

    в) 6 х-3 х=2,2+0,8

    3 х=3

    х=1

    г) - 2 х-16=0

    -2 х=16

    х=-8