Решить уравнение

1/x+1/x-3=1/2

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 22:57
    0
    1/x+1/x-3=1/2

    1/x+1/x-3=1/2

    2/x-3=1/2

    2/x=1/2+3

    2/x=7/2

    4=7x

    7x=4

    x=4/7