Найдите значение выражения: (3/4 + 2 3/8) * 25,6

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:25
    0
    (3/4 + 2 3/8) * 25,6=

    = (6/8+19/8) * 25.6=

    =25/8*256/10=

    =160/2=

    =80