Построить график функции

y=-2/x+1

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:07
    0
    Это будет обратная пропорциональность. Графиком являться гипербола у=1/х, растянутая в 2 раза по оси ординат, отображённая относительно оси абцисс, и смещённая на 1 единицу вверх.

    По этому не сложному словесному описанию Вы сможете построить график: 3

    Удачи)
  2. 25 июня, 12:23
    0
    вот х=1

    у=1/4

    х=-1, у=-1.5

    х=0, у=1/3

    х=2, у=3/5

    х=-2, у=-5