Решите уравнение (x+y) - (x-y) = 4

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 20:49
    0
    2 х+2 у=4

    4 ху=4

    ху=4/4

    ху=1
  2. 27 апреля, 22:27
    0
    (x+y) - (x-y) = 4

    x+y-x+y=4

    2y=4

    y=2