Найдете объем пирамиды, высота которого равна 6. а основания - прямоугольник со сторонами 3 и 4

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 09:43
    0
    V = (1/3) Sосн*H

    Sосн=а*в

    V = (1/3) * (3*4) * 6=24

    ответ:V=24