Найди значение выражение 2 х-8y+5y-x при х = 0,4 и y=2/3

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 03:00
    0
    2 х-8y+5y-x = x - 3y = 2/5 - 3*2/3 = 2/5 - 2 = - 8/5