Найдите cos a если sin a = √2/2, 0

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:11
    0
    Cos (a) = sqrt (1-sin^2 (a))

    cos (a) = sqrt (1-1/2)

    cos (a) = sqrt (2) / 2

    a = (pi/4) + 2*pi*n