Найдите значения выражения x^4 / 4 - x^2 / 2 + 1 при x=1

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:31
    0
    1⁴/4-1²/2+1=1/4-1/2+1=1/4+1/2=3/4. Всё просто.