Найдите значение выражения корень 4 - 4x при x=0,19

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:51
    0
    4-4*0,19=4-0,76=3,24
  2. 23 декабря, 00:09
    0
    4*0.19 = 0.76

    4-0.76 = 3.24