Разложите на множители

4d^2-8d+4

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 18:17
    0
    Смотри фотографии ...
  2. 19 июня, 19:18
    0
    4d² - 8d + 4 = 4 (d² - 2d + 1) = 4 (d - 1) ²