Есть ли среди чисел - 1,1/2,0 корень уравнения 7 (х+1) - 6 х=10

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:39
    0
    7 (х+1) - 6 х=10

    7 х+7-6 х=10

    х=10-7

    х=3

    Ответ: нет