Найдите значение выражения 31a+4b-16c; при a = - 5 и c = - 8

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:37
    0
    31*a+4*b-16*c

    31 * (-5) + 4b-16 * (-8) = - 155+4b+128=4b-27