31a+4b-16c при a=1, b=5, c=16

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 06:15
    0
    подставляем значения: 31*1+4*5-16*16=31+20-256=51-256 = - 205. Ответ: - 205.
  2. 5 мая, 06:31
    0
    31 а+4b-16c=31*1+4*5-16*16=31+20-256=-205

    ответ : - 205