Y^2+y^-1-1 Помогите упростить выражение Игрек в квадрате плюс игрек в минус первой степени минус еденица.

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:27
    0
    Y^2 + (y^-1) - 1=y^2 + (1/y) - 1 = (y^3-y+1) / y