Найдите значение выражения

31a+4b-16c

при a=-1, b-5 b c=-8

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:21
    0
    (31 * (-1)) + (4 * (-5)) - (16 * (-8)) = - 31 + (-20) + (-20) = - 9
  2. 5 января, 21:03
    0
    -31-20+128=77!