Решите систему уровнения.

{y+3x=-5

{x^2 + y^2=25

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:34
    0
    Y+3x=-5

    y=-5-3x

    X 0 3

    Y - 5 - 11

    х²+у²=25

    у²=25-х²

    y=5-х

    Х 0 3

    У 5 2