Помогите решить x^3+2x^2=0

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:19
    0
    X^2 (x+2) = 0

    x=0 x=0

    x=-2
  2. 27 мая, 09:28
    0
    Х³+2 х²=0

    х² (х+2) = 0

    х²=0 или х+2=0

    х=0 х=-2

    ответ: - 2; 0