13 - (5x-11) = 6x решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:19
    0
    13 - (5 х-11) = 6 х

    13-5 х+11=6 х

    13+11=6 х-5 х

    24=х

    х=24
  2. 17 февраля, 10:03
    0
    13-5 х+11=6 х

    -5 х-6 х=-11-13

    -11 х=-24

    х=24/11