Найди сумму и разность многочленов:

0,5a2+0,01b2=?

0,14a2-0,08b2=?

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:32
    0
    0.5a2+0.01b2=0.02 (5a+b)

    0.14a2-0.08b2=0.04 (7a-4b)