Упростите выражение

(a-15b) * 4/5a-3 (1/5a2+2ab)

P. S. (1/5a2 - "а" во второй степени)

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:04
    0
    (a-15b) * 4/5a-3 * (1/5a2+2ab) = 4/5a2-12b-3/5a2-6ab=1/5a-18ab