A^2b-ab^2 и 9x-x^3 разложить на множители

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:35
    0
    A^2b-ab^2=ab (a-b)

    9x-x^3=x (9-x^2) = x * (3-x) * (3+x)