Помогите решить алгебру 1) 3 х-5 при х=7/3; 0,1; -2 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:42
    0
    3x-5=

    при x=7/3; 0,1; 1/3

    то

    (3*7/3) - 5=3/1*7/3-6=7

    (0,1*3) - 5=0,3-5 = - (5-0,3) = - 4,7

    (3*1/3) - 5=1/1*1/1-5=1-5 = - (5-1) = - 4