Помогите решить алгебру. Найдите значение выражения

3) 5a^ во второй степени - 5ax-7a+7x при а = 4: при х=-3

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:38
    0
    5*16+5*4*3-7*4-7*3=80+60-28-21=91