На экскурсию из одного Южного города в город Севастополь на теплоходе отправились группа школьников в 8 часов утра пробыв в Севастополе 2 часа, группа вернулась назад в свой город 13 часов того же дня. Найдите расстояние между городами если скорость теплохода 20 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:01
    0
    S=V*t

    V = 20 км/ч

    t = 8+2=10 13-10=3

    S = 20*3 = 60 км