Помогите С уравнением (2-x) ^2-x (x+1.5) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:41
    0
    (2-x) ²-x (x+1.5) = 4

    4-4x+x²-x²-1.5x=4

    -5.5x=4-4

    -5.5x=0

    x=0 : (-5.5)

    x=0