Велосипедист отправился в 6 часов утра из одного города в другой.

Пробыв там 3 часа, он вернулся назад в 15 часов того же дня. Найдите расстояние между городами, если скорость велосипедиста была равна 23 км/ч.

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:46
    0
    1) 15-6=9

    2) 9-3=6

    2) 6:2=3

    3) 23*3=69

    Ответ: 69 км.
  2. 18 сентября, 15:11
    0
    1) 15-6=9 ч

    2) 9-3=6 ч

    3) 6:2=3 ч

    4) 23*3=69 км

    ---

    Ответ: 69 км.