Решите уравнение 6 (x-5) = - 4 (x+7)

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 20:06
    0
    6 х-30=-4 х-28

    6 х-30+4 х+28=0

    10 х-2=0

    10 х=2

    х=0,2
  2. 15 мая, 21:47
    0
    6x - 30=-4x-28

    10x=2

    x=2:10

    x=0.2