Даны члены арифметической прогрессии a13=-3,18 и a14=5,42.

Вычисли разность прогрессии

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:17
    0
    D = a14 - a13 = 5,42 - (- 3,18) = 5.42 + 3.18 = 8.6