Даны члены арифметической прогрессии a13=7,1 и a14=14,01.

Вычисли разность прогрессии d=

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 14:03
    0
    Формула разности прогресии: d=аn+1-an.

    d=14,01-7,1=6,91
  2. 17 апреля, 16:27
    0
    A13=7.1

    a14=14.01

    d=?

    d=a14-a13; d = 14.01-7.1=6.91