Решение квадратного уравнения х2-20 х=-5 х-13-х2

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:23
    0
    Х^2-20 х=-5 х-13-х^2 Х^2+х^2-20 х+5 х+13=0 2 х^2-15 х+13=0 Д=225-4*2*13=121=11^2 Х1 = (15-11) / 4=1 Х2 = (15+11) / 4=26/4=6,5 Ответ: х1=1, х2=6,5